Сплав с рыбалкой по р. Быстрой (Елизовский район)
Река Быстрая (Малкинская) расположена в центральной части полуострова. Это правый приток реки Большой, самой крупной реки западного побережья и второй по протяженности на Камчатке.На участке сплава ширина реки составляет от 30 до 80 м. Скорость течения - 1,5-6 м/сек, глубина - 1,5-8 м. Температура воды 5-8 С. Река течет по долине между Срединным и Ганальским хребтами. Сплав проходит среди дикой природы на фоне лесистых горных пейзажей; встречается медведь, норка, орланы, утка.
1 день
Условия проведения: Авто – сплавное (рафты 18ф на распашных веслах управление гидом)
Обслуживающий персонал: повар, гиды
Продолжительность тура: от 5 до 7 ч. (в зависимости от погодных условий)
Объекты спортивной рыбалки:
Чавыча (KingSalmon), нерка (Sockeye Salmon), горбуша (Pink Salmon), кета (Chum Salmon) кижуч (Silver Salmon). Довольно многочисленны в реке проходной голец (Char, Loach), хариус (Grayling), жилая микижа (RainbowTrout) и кунджа(EastSiberianChar). Удачливый рыбак может поймать занесенную в Красную книгу России проходную микижу, камчатскую семгу.Видовой состав рыб зависит от сроков нереста.
Программа тура:
1 День. Выезд к началу сплава по р. Быстрая район Малок (170км). Утренний выезд в 8:30 из краевой столицы г.Петропавловск-Камчатский к началу сплава. Трансфер на комфортабельном транспорте. (группы до 12 ч забираем с адреса) Время в пути к началу сплава 3-ч с остановкой в п.Сокоч.По прибытию к началу сплава подготовка рафтов к началу сплава. (гиды)Инструктаж по технике безопасности.Начало сплава. Во время сплава короткие остановки на рыбалку. На борту судна ланч-бокс с перекусом, чай кофе. Обед на реке или в п.Малка (в зависимости от погодных условий) По окончании сплава посещение горячих термальных источников.
- Трансферсогласно программе.
- Посещение горячих термальных источников.
- Лицензии.
- Ланч-боксы, обед.
- Услуги повара, гида.
- Спасательный жилет, сапоги, комплект для рыбалки (блесна 2шт)
- Оборудование для кемпинга.
- Страховка.
- Перелет До П-Камчатского и обратно
- Покупка спиртных напитков, пива, сигарет
- Покупка сувениров
- Питание в ресторанах и т.д.
- Услуги переводчика
- Услуги спутниковой связи
2 дня
Доставка к началу сплава и обратно осуществляется автотранспортом, в зависимости от пожеланий, количества человек, состояния грунтовых дорог, количество участников. (джип, микроавтобус, автобус, вахтовый автобус Камаз)
Условия проведения: Авто – сплавное (рафты 18ф на распашных веслах управление гидом)
Обслуживающий персонал: повар, гиды
Продолжительность тура:2 дня
Объекты спортивной рыбалки:
Чавыча (KingSalmon), нерка (Sockeye Salmon), горбуша (Pink Salmon), кета (Chum Salmon) кижуч (Silver Salmon). Довольно многочисленны в реке проходной голец (Char, Loach), хариус (Grayling), жилая микижа (RainbowTrout) и кунджа(EastSiberianChar). Удачливый рыбак может поймать занесенную в Красную книгу России проходную микижу, камчатскую семгу. Видовой состав рыб зависит от сроков нереста.
Программа тура:
1 День. Выезд к началу сплава по р. Быстрая район Малок(170км). Утренний выезд в 8:00 из краевой столицы г.Петропавловск-Камчатский к началу сплава. Трансфер на комфортабельном транспорте. (группы до 12 ч забираем с адреса) Время в пути к началу сплава 3-ч с остановкой в п.Сокоч.По прибытию к началу сплава подготовка рафтов к началу сплава. (гиды)Инструктаж по технике безопасности Начало сплава. Во время сплава короткие остановки на рыбалку. На борту судна ланч-бокс с перекусом, чай кофе. Сплав. С короткими остановками на рыбалку, во время сплава поваром готовится ланч бокс с перекусом, в 18 00- остановка на ночлег, с установка палаточного городка. Ужин.
2-День. 10 00 началосплава. С короткими остановками на рыбалку, во время сплава поваром готовится ланч бокс с перекусом, и остановкой на обед.
Окончание сплава17:00 район японский мост, на реке 3 порога не категорийной сложности. Трансферт в Петропавловск-Камчатский(Время в пути 5ч)
В стоимость входит:
- Трансфер согласно программе.
- Лицензии.
- Ланч-боксы, обед,ужин,завтрак.
- Услуги повара, гида.
- Спасательный жилет, сапоги.комплект для рыбалки (блесна 2шт)
- Оборудование для кемпинга. (спальники, коврики)
- Страховка.
В стоимость не входит:
- Перелет До П-Камчатского и обратно
- Покупка спиртных напитков, пива, сигарет
- Покупка сувениров
- Питание в ресторанах и т.д.
- Услуги переводчика
- Услуги спутниковой связи
3 дня
Доставка к началу сплава и обратно осуществляется автотранспортом, в зависимости от пожеланий, количества человек, состояния грунтовых дорог, количество участников. (джип, микроавтобус, автобус, вахтовый автобус Камаз)
Условия проведения: Авто – сплавное (рафты 18ф на распашных веслах управление гидом что позволяет рыбакам рыбачить во время сплава)
Обслуживающий персонал: повар, гиды
Продолжительность тура: 3 дня и две ночи
Объекты спортивной рыбалки: В зависимости от сроков захода рыбы в реку.
Чавыча (KingSalmon), нерка (Sockeye Salmon), горбуша (Pink Salmon), кета (Chum Salmon) кижуч (Silver Salmon). Довольно многочисленны в реке проходной голец (Char, Loach), в прилове ,хариус (Grayling), жилая микижа (RainbowTrout) и кунджа(EastSiberianChar). Удачливый рыбак может поймать занесенную в Красную книгу России проходную микижу, камчатскую семгу. Видовой состав рыб зависит от сроков нереста.
3дня
Программа тура:
1 День. Выезд к началу сплава по р. Быстрая район Малок (170км). Утренний выезд в 8:00 из краевой столицы г. Петропавловск-Камчатский к началу сплава. Трансфер на комфортабельном транспорте. (группы до 12 ч забираем с адреса) Время в пути к началу сплава 3-ч с остановкой в п.Сокоч.По прибытию к началу сплава подготовка рафтов к началу сплава. (гиды)Инструктаж по технике безопасности Начало сплава. Во время сплава короткие остановки на рыбалку. На борту судна ланч-бокс с перекусом, чай кофе. Сплав. в 18 00- остановка на ночлег, с установка палаточного городка. Ужин.
2-День. Завтрак,10 00 начало сплава. С короткими остановками на рыбалку, и остановкой на обед, в 18 00- остановка на ночлег, с установка палаточного городка. Ужин.
3-День. Завтрак, 11 00 начало сплава. С короткими остановками на рыбалку,
Окончание сплава 17:00 район японский мост, обед. Трансферт в Петропавловск-Камчатский (Время в пути 5ч)
- В стоимость входит:
- Трансфер согласно программе.
- Лицензии.
- Ланч-боксы, обед, ужин, завтрак.
- Услуги гида- повара на группу из двух чел.
- Спасательный жилет, сапоги. (комплект для рыбалки,блесна 2шт за дополнительную плату)
- Оборудование для кемпинга. (спальники, коврики)
- Страховка.
В стоимость не входит:
- Перелет До П-Камчатского и обратно
- Покупка спиртных напитков, пива, сигарет
- Покупка сувениров
- Блесна. Спиннинги итд
- Питание в ресторанах и т.д.
- Услуги переводчика
- Услуги спутниковой связи